суббота, 27 октября 2012 г.

Trans Force Cafe

 Итак побывали мы с Дарьей на свидании в одном замечательном кафе, которое находиться в развлекательном центре Блокбастер на Петровке. Получили море эмоций по этому поводу, потому что кафе это необычное, а вполне соответствует развитию технологий в 21ом веке. Одна стена - панорамный экран, который переменно показывает, то виды на Париж, то путешествия по космосу, то полеты над рекой. Реалистично до крайности! Вид потрясающий и посмотреть есть на что, так что было чувство что побывали в музее современных технологий. Также на каждом столике компьютер в котором можно посмотреть меню, заказать еду, вызвать официанта и поиграть в викторину, что тоже подогревает интерес к этому кафе.
Правда по поводу самой еды и напитков ничего восторженных откликов не последует, не то что бы все было так уж ужасно, просто кухня не поражает ни многообразием, ни изысканностью. Но сходить туда определенно стоит.

















 Там в общем то было не мало развлечений и мы смогли и на машинках покататься, и на рыбок посмотреть и поиграли на автоматах, так что Блокбастер нас крайне порадовал развлечениями и мы планируем вернуться туда еще.)




Комментариев нет:

Отправить комментарий